Vampire Diaries: Seal of Blood.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries: Seal of Blood. » гостевой раздел. » основной сюжет


основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в Мистик Фолс! Небольшой городок, со своими событиями. С недавних пор в нем только и делают, что кипят страсти - равно как и колонка криминальной хроники.
Смерть Мейсона Локвуда была ни чем иным, как фальсификацией - Деймон решил, что лишний козырь не только не помешает, но и может стать основной ставкой против Кэтрин. Пока что тот что называется "обезврежен" и в какой-то мере надежно спрятан. Но Лунный камень пропал; все попытки переговорить с Кэтрин, заключенной в склепе, ведут к одному - информация в обмен на свободу.
Бонни очень слаба и не сможет снять наложенную печать, поэтому она призывает на помощь дальную родственницу из рода Беннет.
Недавно потерявший Вики Донован, Гилберт-младший находит успокоение в лице некой Селении, ранее не замечаемой им одногруппницы. Сложившуюся идиллию портит внезапно заявившаяся и нисколько не погибшая Донован; девушка предпочла скрыться, пока страсти в городке не утихнут, но не смогла удержаться навестить старых друзей. И к тому же, притащила с собой новых...
Кэтрин на свободе, но в опасности - вампирша давно в бегах. Учитывая сложившуюся ситуацию, девушка начинает усиленно предпринимать попытки напасть на Елену, но с иной целью, чем убийство. Кэтрин скрывается от некоего Клауса, первородного вампира, страстно желающего снять проклятие Солнца и Луны. Существует небольшая оговорка: если в снятии проклятия будет замешан вампир, то оборотни останутся под его действием; и наоборот. Требуется и Лунный камень, владельцем которого сейчас является Кэтрин, под шумок присвоившая его себе еще до вторичного заточения в гробницу, и...человеческая жертва, жертва-двойник, каковым является юная мисс Гилберт. К слову, Кэтрин узнала о нависшей угрозе с появлением в Мистик Фолсе её давних знакомых: Розы, обратившей её, и Тревора - её дружка, которые хотели выдать двойника Пирс Клаусу. Но..в последний момент предпочли помочь Елене, как некогда помогли и Кэтрин, тогда еще Катерине Петровой.
В городе всего один оборотень - Тайлер Локвуд, но как долго он останется единоличным представителем себе подобных?
Вот только Рик пока еще не знает, что та в городе и полна решимости действовать рука об руку с Кэтрин Пирс.
Кэтрин "оживляет" остальных заключенных в склепе вампиров, мотивируя это страхом собственной смерти от руки Клауса, если "замена" в виде пока что не имеющейся в наличии Пирс Елены так ему и не достанется.  Пара глотков крови - и вот уже у по крайней мере одного вампира здоровый румянец на лице. Но не все, очнувшиеся от этого подобия анабиоза, соглашаются вступить с Кэтрин в союз. Находятся и те, кто спешно переметнулся в стан врага.
В Мистик Фолсе появляется Клаус и игра начинается. А что дальше?.. Клубок событий, сплошное безумство...эту историю вы напишете сами.

+1

2

*сюжет немного изменен; 14.11.10

0


Вы здесь » Vampire Diaries: Seal of Blood. » гостевой раздел. » основной сюжет